"

Третий форум предпринимателей Дагестана прошел в Казбековском районе

Фото:
851
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 июля – РИА «Дагестан». Накануне в селении Алмак Казбековского района Дагестана прошел III форум предпринимателей республики, организованный Ассоциацией «Бизнес-сообщество Дагестана» (БИСОМ), сообщили информагентству в пресс-службе сообщества.

Особую значимость событие приобрело тем, что стало первым мероприятием, проводимым БИСОМ после вынужденной самоизоляции из-за Covid-19. Программа форума была составлена таким образом, чтобы предприниматели повышали свои знания в разных областях предпринимательской деятельности. С этой целью на форум были приглашены опытные спикеры из Москвы.

«В целом форум прошел организованно, с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора. Словом, ребята отдохнули на всю “катушку”, благо, прекрасная природа Алмака этому располагала как нельзя лучше. “III форум” показал, что БИСОМ вырос, стал сильнее и мощнее. Лучшим свидетельством этого является то, что я присутствовал на мероприятии как гость. Все сделали ребята, актив сообщества, оргкомитет. Радует, что нам удалось за эти два дня сделать так, чтобы предприниматели забыли свои проблемы, окунулись не только в реку Акташ, но и в привычную жизнь, которую они позабыли за эти месяцы самоизоляции», – отметил руководитель БИСОМ Абдулхаким Пахрутдинов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела