"

Коллектив Россельхознадзора РД в День защиты детей посетил Республиканский дом ребенка города Буйнакска

Фото:
1731
1 минута
БУЙНАКСК, 2 июня – РИА «Дагестан». Коллектив Управления Россельхознадзора РД в Международный день защиты детей посетил Республиканский дом ребенка города Буйнакска, сообщили информагентству в пресс-службе Управления.

Праздничная программа включала в себя песни и танцы, а также сценическую зарисовку с участием любимых персонажей детских сказок и мультфильмов. В качестве подарков малышам были преподнесены шарики, игрушки, свежие фрукты, а также любимые ими детские соки и пюре.

Руководитель Республиканского дома ребенка города Буйнакска Тайгиб Магомедов поблагодарил всех присутствующих за оказанное детям внимание и поддержку: «Наши малыши очень любят гостей. Спасибо вам за то, что нашли время навестить всех нас в этот день», – сказал Магомедов.

Председатель профкома Айшат Муртузалиева отметила, что роль коллектива учреждения в жизни каждого из малышей огромна. «Благодаря любви и заботе, с которой вы относитесь к ним, будни этих малюток перестают быть печальными. Дети, желаю вам мирного неба над головой и исполнения всех ваших желаний», – сказала она.

Отметим, что в доме малютки воспитывается 48 детей в возрасте от рождения до 4-х лет. Учреждение обеспечивает временное содержание детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей с профильной патологией, воспитывающихся в социально незащищенных семьях, и детей-инвалидов в возрасте от рождения до 4 лет.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела