"

Власти Дагестанских Огней обсудили перспективные задачи по развитию города

Фото:
1335
1 минута

ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 25 августа – РИА «Дагестан». Власти обсудили перспективные задачи по развитию города, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Была проанализирована статья, которая вышла без указания автора в одной из газет под заголовком «В Дагестанских Огнях приступили к демонтажу системы Путина».

Неизвестный автор ссылается на ютуб-канал Андрея Караулова, где гости из Всероссийского политического партийного объединения – Коалиция «Победа», якобы обличили сущность предвыборной гонки кандидата в мэры города Дагестанские Огни Джалалутдина Алирзаева.

Рассмотрели запись данной передачи с 7-й минуты. «Само название и содержание передачи Караулова определенно обозначены как претензии к Памфиловой – руководителю Избиркома страны, так как речь шла о якобы учинении препятствий их кандидатам по всей стране. И просмотрев всю видеозапись, мы так и не услышали ни слова об Алирзаеве. Как бы не хотелось оппонентам ввести в заблуждение общество посредством приписок, исполняющий обязанности главы (а ныне кандидат) тут не может быть причастен, это не его функции и обязанности – проверять и утверждать списки кандидатов. Мы же в статье неизвестного автора наблюдаем, как некоторые оппоненты, дописав свои мысли к чужим словам, с особым рвением, достойным более полезного применения и потратив определенные средства, довели новость в топ Яндекса. Кстати, от имени всей команды Алирзаева благодарим за этот бесплатный пиар, по сути вы возбудили интерес широкой общественности к личности, за что вам отдельная медаль», – пояснил источник.

«Кандидат Алирзаев со своей командой заняты насущными проблемами и перспективными задачами по развитию города, о чем будем извещать избирателей в ближайшие дни», – добавили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела