"

Более 70 воспитанников Реабилитационного центра Минтруда РД в Избербаше получили новогодние подарки

Фото:
191
1 минута

ИЗБЕРБАШ, 30 декабря – РИА «Дагестан». Воспитанников Реабилитационного центра для детей и подростков Избербаша поздравили с наступающим Новым годом. Как сообщили информагентству в пресс-службе Минтруда РД, порадовали ребят с ОВЗ работники Избербашского отделения партии «Единая Россия» под руководством Шамиля Алиева.

«Подарки от гостей получили более 70 детей. Они приняли участие в утреннике, где воспитанники центра представили интересные и красивые творческие номера», - отметили в пресс-службе.

Директор Реабилитационного центра Салихат Алиханова поблагодарила гостей за внимание к детям с особенностями развития, выразила огромную благодарность главе города Магомеду Исакову, депутату Госдумы  Нурбаганду  Нурбагандову, начальнику отдела культуры администрации Избербаша Патимат  Газиевой и всем гостям, пришедшим на праздник, за прекрасные подарки для воспитанников центра.

«Своим вниманием и заботой о детях всем участникам яркого торжества удалось создать атмосферу сказочного праздника, подарить подросткам и их родителям не только подарки, но и массу позитива и радостных эмоций», - сказала Алиханова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела