"

Депутат Каякентского районного Собрания задержан по подозрению в наркопотреблении

Фото:
2723
1 минута
Наркополицейские Дагестана задержали депутата Каякентского районного Собрания по подозрению в употреблении наркотиков, сообщил РИА «Дагестан» представитель Управления ФСКН России по РД Шамиль Сайбулаев.

«Сотрудниками Избербашского межрайонного отдела УФСКН России по РД задержан заместитель председателя Собрания депутатов сельского поселения.

47-летний мужчина задержан в селе Каякент Каякентского района РД и подвергнут личному досмотру, в ходе которого у него была обнаружена марихуана», – говорится в сообщении пресс-службы УФСКН.

По данным ведомства, наркотическое средство «каннабис» в значительном размере он хранил без цели сбыта при себе. Согласно результатам проведенного медицинского освидетельствования, задержанный находился в состоянии наркотического опьянения.

«По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. А также решается вопрос об избрании в отношении депутата более строгой меры пресечения в виде заключения под стражу», – заключил собеседник агентства.

Новости раздела