"

Магомедэмин Гаджиев поздравил работников органов внутренних дел с Днем полиции

Фото:
1578
1 минута
10 ноября в стране отмечают День полиции и работников органов внутренних дел. В этот день ко всем стражам порядка с торжественным словом обратился Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Каякентского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем полиции .

В летописи полиции немало героических страниц, вписанных несколькими поколениями сотрудников, которые стояли на страже жизни и здоровья граждан, на защите личной и государственной собственности. Ваша профессия призвана защищать закон и порядок, обеспечивать гарантированные конституцией права и свободы граждан. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в районе, спокойствие и уверенность граждан. Все это требует высокого напряжения, внутренней силы, воли и мужества, нередко риска для собственной жизни во имя добра и справедливости. В Каякентском районе служат высококвалифицированные специалисты, для которых понятие долга, чести, самоотверженности – не просто высокие слова, а дело всей жизни. И профессионализм, повседневный напряженный труд во благо безопасности и спокойствия наших граждан позволяют успешно справиться с задачами по охране правопорядка в современных условиях. Выражаю благодарность и признательность ветеранам службы за добросовестный труд, за верность присяге, опыт, который вы передаете молодым сотрудникам полиции.

Сердечно желаю всем крепкого здоровья, успехов в нелегкой службе, роста выучки и мастерства, позитивных показателей, удачи, благополучия и счастья вашим семьям – надежному и прочному тылу во всех ваших делах и достижениях в служении обществу и государству», - говорится в тексте поздравления.

Новости раздела