"

В Каякентском районе обсудили подготовку к осенне-зимнему периоду

Фото:
159
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 16 августа – РИА «Дагестан». В райадминистрации прошло совещание под руководством первого заместителя главы района Джалила Алациева, где обсудили подготовку объектов ЖКХ, а также других социально значимых объектов к отопительному сезону. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В совещании приняли участие специалисты структурных подразделений администрации района, представители органов местного самоуправления, районного управления «Газпром межрегионгаз по Каякентскому району», ЭГС района, управления экономики и финансов МБУ «УЖКХ и КС», управления образования.

Участники совещания проинформировали о выполнении работ по подготовке систем газоснабжения и подготовки учреждений здравоохранения, образовательных организаций к осенне-зимнему периоду.

Джалил Алациев особое внимание заострил на проблемных вопросах и призвал все службы в ближайшее время устранить замечания, выявленные районным штабом по подготовке жилищно-коммунального хозяйства МР к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг.             

Подводя итоги совещания, замглавы района акцентировал внимание на факте задолженности населения за потребленный газ, а также обратил особое внимание участников мероприятия на ответственное отношение в вопросах готовности организаций и учреждений района к предстоящему отопительному сезону и бесперебойному обеспечению населения района газоснабжением.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела