"

В Каякентском районе прошла 29-я сессия райсобрания депутатов

Фото:
105
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 3 ноября – РИА «Дагестан». В райадминистрации под председательством Магомедрасула Багамаева прошла 29-я сессия Собрания депутатов, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В ходе заседания начальник управления экономики и финансов района Руслан Мехтиев подробно ознакомил присутствующих с вносимыми изменениями в решение Собрания депутатов МР «О бюджете муниципального района “Каякентский район” на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов,» после чего депутаты единогласно поддержали озвученные им изменения и дополнения. 

В работе сессии принял участие также глава района Магомед Эльдерханов. Он напомнил депутатам, что 4 ноября в Российской Федерации отмечается один из самых значимых праздников – День народного единства.

«В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплоченности. Единство и патриотизм всегда были для нашего народа самой надежной опорой и в годы тяжелых испытаний, и при решении масштабных задач развития. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему», – отметил глава района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела