"

Депутат Госдумы Бувайсар Сайтиев поздравил детей Центра реабилитации Хасавюрта

Фото:
866
1 минута
Сегодня, 31 мая, в городе Хасавюрте в честь Дня защиты детей в Центре реабилитации детей с ограниченными возможностями провели грандиозное праздничное торжество для постояльцев центра и их родителей, сообщил РИА «Дагестан» помощник депутата.

Директор Центра Загра Гасанова организовала красочное мероприятие для детей с тяжелым недугом. Именно благодаря ее отзывчивости и стараниям сегодня развивается данный Центр.

Теплые отзывчивые руки, заботливые сердца и слаженная работа педагогического состава Центра радушно встречают каждого постояльца, врачи готовы приложить все усилия, чтобы улучшить состояние здоровья ребят.

Загра Гасанова, несомненно, старается оснастить Центр всем необходимым инвентарем для специальных массажей, гимнастики, физических упражнений детям от рождения до 18 лет. Этому способствуют неравнодушные к чужим заботам люди.

Детей сегодня поздравил и депутат Госдумы Бувайсар Сайтиев. От его имени его помощник Самаил Вагабов доставил в Центр беговую дорожку для самых маленьких, дидактические деревянные игрушки, гимнастические коврики.

«День защиты детей – это день, когда мы, старшие, имеем возможность еще раз подарить  всем тепло и любовь, оказать особое внимание. Порадовать их самым малым и самым необходимым, самым долгожданным и радостным для них», – сказал депутат в своем поздравлении и пожелал всем всего наилучшего.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела