"

Дезинфекционные мероприятия проводятся в селах Хасавюртовского района

Фото:
1166
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 10 октября – РИА «Дагестан». Накануне в учреждениях района, а также в зданиях и служебных помещениях Прокуратуры, ОМВД, территориального МФЦ, Центральной районной больницы, ПФР, организаций ТЭК, социальных служб провели очередные профилактические дезинфекционные мероприятия и санитарную обработку, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«Дезинфекционные мероприятия проходят на регулярной основе в сложившихся условиях и будут идти до улучшения общей эпидемиологической ситуации. Дезинфекционные мероприятия на территории муниципалитета – на особом контроле председателя Штаба по борьбе с Covid-19 главы района Джамбулата Салавова. Они проводятся в целях максимальной защиты и безопасности населения.

Санэпидемические мероприятия проводятся с привлечением спецтехники, парка территориального МЧС, в строгом соответствии со средствами и препаратами химзащиты, рекомендованными Роспотребнадзором и Минздравом РД», – подчеркнул первый замглавы администрации района Багаутдин Мамаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела