"

К 100-летию ДАССР награжден орденом за особые заслуги глава села Новый Костек Магомед Рабадангаджиев

Фото:
861
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 3 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня в рамках праздничных мероприятий объявленного Указом Врио Главы РД Сергея Меликова  «Года 100-летия образования ДАССР» глава района Джамбулат Салавов провел торжественную церемонию награждения высшим знаком отличия муниципалитета – орденом за особые заслуги «За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в работе, высокий профессионализм, личный вклад в развитие местного самоуправления» главы села Новый Костек Магомеда Рабадангаджиева, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Это заслуженная награда за вашу добросовестную и профессиональную работу на благо района.  В 2021 году республика отмечает вековой юбилей образования ДАССР и чествует заслуженных людей, кто  созидательным трудом вносит свой вклад в развитие родного края. Вы тоже в их числе. В своей деятельности вы заслужили уважение не только со стороны руководства района, коллег, но и жителей своего села, ведь главное богатство Хасавюртовского района, это его люди, которые своей мудростью, знаниями, трудолюбием создают духовное и материальное богатство и своим повседневным добросовестным трудом способствуют успешному развитию»,   –  подчеркнул Джамбулат Салавов.

В свою очередь Магомед Рабадангаджиев тепло поблагодарил главу района за высокую оценку его труда, отметив, что признание его заслуг даст еще больший стимул для плодотворной работы на благо района и республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела