"

Педагоги и школьники Кизилюртовского района собрали очередную гуманитарную помощь для участников СВО

Фото: пресс-служба Кизилюртовского района
79
1 минута
КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 16 декабря – РИА «Дагестан». В централизованный пункт сбора, развернутый на базе райадминистрации в Кизилюртовском районе, накануне была доставлена очередная партия гумпомощи, предназначенной для участников СВО. Об этом информагентству сообщили в субботу в пресс-службе муниципалитета.

«К акции “Посылка солдату” в очередной раз присоединились общеобразовательные учреждения Кизилюртовского района. Среди которых Шушановская, Кироваульская, Акнадинская, Комсомольская, Стальская школы, а также детский сад "Умка" с. Кульзеб», – отметили в пресс-службе. 

В райадминистрации сообщили, что по поручению руководителя муниципалитета Рустама Татарханова в районе был объявлен сбор гуманитарной помощи. С этой целью создан централизованный пункт сбора, развернутый на базе районной администрации. 

«Внести свой вклад могут все желающие: в качестве гуманитарной помощи на пунктах сбора принимаются продукты питания длительного хранения, товары первой необходимости, предметы личной гигиены, теплые вещи и другое», – отметили в пресс-службе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела