"

Новогодний бал-маскарад провели в ЦБС Кулинского района

Фото:
187
1 минута
КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 26 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня в централизованной библиотечной сети Кулинского района состоялся новогодний бал-маскарад «С новой книгой в Новый год». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. 

Дед Мороз, Снегурочка, Мушкетер, Лиса, Снежинка, разные звери и мультгерои – в атмосферу ворвались все участники. Организовала мероприятие завфилиалом Патимат Гаджиалиева.

«Дорогие гости! Наступает самый радостный и всеми любимый праздник – Новый год. Пусть этот год с легкостью войдет в жизнь каждого из нас, подарит море позитива, жизненной энергии, вдохновения, любви и творчества, стабильности и надежности, благополучия и комфорта! Всем желаю, чтобы мечты сбывались как можно быстрее и вдохновляли на новые цели. Вкусных блюд, приятной семейной атмосферы! С праздником!» – отметила организатор. 

Дед Мороз и Снегурочка продемонстрировали детям инсценировки из сказок. На балу пели и танцевали также все руководители сельских библиотек. Детей в очередной раз ждала встреча со сказкой. Они отгадывали загадки, играли в игры у новогодней ёлочки, участвовали в конкурсах, пели песни и с удовольствием читали стихи.

Напоследок и взрослым, и детям раздарили сладкие подарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела