"

Турнир по мини-футболу памяти участника СВО прошел в Кумторкалинском районе

Фото:
123
1 минута

КУМТОРКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 12 сентября – РИА «Дагестан». При поддержке местного отделения «Единой России» в муниципалитете прошел районный турнир по мини-футболу, посвященный памяти участника СВО Ислама Исракова, который погиб при исполнении воинского долга. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.

На турнире собрались команды из разных сел района. Первое место по итогам заняла команда «Тюбе», второе – «Корк сити», а третье место – команда «Сарихум». Были также распределены отдельные призы игрокам в номинациях «лучший нападающий» и «лучший защитник».

Победителям помимо кубков и медалей вручили профессиональные кожаные мячи. В завершение турнира по мини-футболу для всех участников организовали торжественный ужин.

«Физическая культура дает человеку физическое и духовное здоровье. Но у спорта есть ещё одна немаловажная функция — он объединяет людей, дарит новых друзей и помогает совместно решать общие проблемы. Поэтому роль физической культуры и спорта в жизни общества неоценима», — отметил секретарь местного отделения партии Айнутдин Зиявутдинов.

Организаторами мероприятия выступили Управление по физическому спорту района при содействии местного отделения партии «Единая Россия» и Управления культуры молодежной политики.  

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела