"

Боец смешанных единоборств Муслим Салихов встретился с молодежью Кумторкалинского района

Фото:
985
1 минута

КУМТОРКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 19 сентября – РИА «Дагестан». В актовом зале Дома культуры Коркмаскалы прошла встреча молодежи Кумторкалинского района с профессиональным бойцом по смешанным единоборствам, мастером спорта международного класса по ушу-саньда, обладателем титула «Король кунг-фу» Муслимом Салиховым, сообщили в пресс-службе партии «ЕР».

Организаторы отметили его спортивные достижения не только республиканского уровня, но и на российской и мировой арене. В свою очередь, Муслим Салихов призвал молодежь хорошо учиться, заниматься спортом, не бояться ставить цели и добиваться их.

Учащиеся и воспитанники Детско-юношеской спортивной школы задали чемпиону интересующие их вопросы.

«Главное – упорство, поставленная цель, хорошая физическая подготовка. Даже если вы не станете чемпионами, каждый мужчина должен быть готов защищать свою семью, землю, Родину», – ответил Муслим Салихов.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единой России» Акай Османов поблагодарил Муслима Салихова и от имени главы района Айнутдина Зиявутдинова вручил спортсмену памятный подарок – сувенирный кинжал с гравировкой.

Отметим, что встреча была организована по инициативе управления по физической культуре и спорту Кумторкалинского района при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» совместно с управлением культуры, молодежной политики, а также при участии Детско-юношеской спортивной школы района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела