"

Подготовку школ к новому учебному году обсудили в администрации Курахского района

Фото:
221
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 8 августа – РИА «Дагестан». Замглавы муниципалитета Рамазан Катибов провел сегодня еженедельное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное итогам проделанной работы за истекшую неделю и задачам на   новый недельный срок, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. 
     
«В рамках мероприятия с отчетом о проделанной работе выступил начальник отдела ФС и ДМ Рамиз Рамазанов. По его информации, в минувшую субботу на стадионе села Курах прошли 5-е Республиканские соревнования «Курахские игры» по национальным видам спорта с участием свыше 200 спортсменов из разных районов РД. 

Начальник отдела образования Махач Хариев, директор ИМЦ Касум Абдулхаликов, руководитель централизованной бухгалтерии Роберт Асланов говорили о ходе подготовки учреждений образования к новому учебному году, о составлении технических паспортов зданий школ с целью приведения в норму штатных расписаний исходя из убираемых площадей и других проблемных вопросах подготовки к новому учебному году.
 
Врач Курахской ЦРБ Джамалдин Рамазанов информировал о благополучной эпидобстановке на территории муниципалитета. «В настоящее время на стационаре – 39 больных и 13 – на дневном пребывании.

Участники совещания также заслушали вопросы, касающиеся заготовки кормов и уборке бахчевых культур, подготовки к республиканскому фестивалю по вопросам усиления борьбы с экстремизмом и терроризмом на территории Дагестана», – сообщили в пресс-службе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела