"

Депутаты Левашинского района обсудили внесение изменений в районный бюджет на 2018 год

Фото:
1086
1 минута

ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН, 30 августа – РИА «Дагестан». Накануне в зале заседаний администрации Левашинского района под руководством председателя Собрания депутатов Юсупа Алибекова прошла сессия Собрания депутатов, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе сессии приняли участие глава района Шамиль Дабишев, его заместители, депутаты, главы сельских поселений, начальники отделов и управлений. Выслушав докладчиков, депутаты райсобрания приняли устав МР «Левашинский район» и проголосовали за внесение изменений в бюджет МР «Левашинский район» на 2018 год. В ходе рассмотрения вопроса о замещении должности заместителя главы администрации района была предложена кандидатура Гасана Ибрагимова, ранее занимавшего должность начальника управления экономики и планирования администрации Левашинского района.

Все депутаты единогласно поддержали кандидатуру Гасана Ибрагимова в качестве заместителя главы района. Шамиль Дабишев поздравил нового заместителя и отметил, что Гасан Ибрагимов прошел конкурсный отбор на должность заместителя и является победителем конкурса резерва управленческих кадров Главы Республики Дагестан. Гасан Ибрагимов поблагодарил присутствующих за оказанное доверие, пообещал направить все усилия на развитие экономического потенциала района. По итогам обсуждения была принята резолюция.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела