"

Возложение цветов к памятнику воинам Великой Отечественной войны прошло в Левашинском районе

Фото: пресс-служба Левашинского района
62
1 минута

ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН, 22 февраля – РИА «Дагестан». В рамках празднования Дня защитника Отечества глава района Мухтар Халалмагомедов принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику воинам Великой Отечественной войны. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Мероприятие также посетили первый заместитель главы района Абдусалам Дибиров, начальник ОМВД России по Левашинскому району РД Тагир Ахадов, военный комиссар по Левашинскому и Гергебильскому районам Ренат Джамбалаев, сотрудники администрации района и другие.

В ходе своего выступления глава муиципалитета отметил, что День защитника Отечества в России отмечается уже более 100 лет. Эта дата служит символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины в трудные для нее времена, и тех солдат, кто исполнял свой воинский долг в горячих точках.

Мухтар Халалмагомедов подчеркнул, что в этом месяце уже вторая годовщина начала СВО, более 250 ребят из Левашинского района борются за свободу и независимость и за счастливое будущее России.

В завершение участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания и возложили к мемориалу живые гвоздики.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела