"

Единороссы Махачкалы проводят «Встречи во дворах» с жителями МКД

Фото:
134
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 июня – РИА «Дагестан». Депутаты Кировского райсобрания Махачкалы во главе с председателем Собрания Эльмирой Абиевой начали реализацию нового проекта «Встречи во дворах» с жильцами многоквартирных домов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

Первая выездная встреча в рамках реализации проекта прошла с жителями во дворе дома №184 по улице Магомедтагирова. На ней присутствовали парламентарии, начальник отдела ЖКХ районной администрации Каримуллах Магомедов, руководитель управляющей компании.

«Встречи с горожанами во дворах – это прямые и проблемные разговоры. Такой формат встреч вызывает у жителей большой интерес. Люди хотят встреч, желают видеть своих депутатов, хотят напрямую задавать волнующие их вопросы», – отметила Эльмира Абиева.

В свою очередь жители рассказали депутатам о своих проблемах. Как оказалось, больше всего их волнует состояние подвала дома, проблемы с отоплением и электроснабжением.

Парламентарии заверили жителей, что ни одно обращение не останется в стороне. На все вопросы даны ответы и разъяснения, будут также подготовлены и направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела