"

Более 100 выпускников покинули стены школ Сергокалинского района Дагестана в 2023 году

Фото:
131
1 минута

СЕРГОКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 22 мая – РИА «Дагестан». Сегодня в Сергокалинском районе последний школьный звонок прозвенел для 112 выпускников, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«В торжественной обстановке лучшие ученики были награждены дипломами, грамотами и денежными премиями за успехи в учебе и спорте. Для выпускников звучали слова поздравления и напутствия от руководства школы, классных руководителей, родителей учащихся и гостей праздника.

Поздравили выпускников и сотрудники аппарата администрации района, которые были определены и направлены в образовательные учреждения», – говорится в сообщении. 

Выпускников Сергокалинской СОШ №2 имени Героя России Магомеда Нурбагандова поздравила начальник управления образования Сергокалинского района Ханум Исаева.

«Впереди экзамены, учеба в высших и средних учебных заведениях. Впереди пора взросления, время самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность. Хочу пожелать вам получить качественное образование и состояться в профессии», – сказала Исаева.

В райадминистрации отметили, что мероприятия в образовательных учреждениях прошли с учетом всех санитарно-эпидемиологических требований. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела