"

Наталья Панова: «Будущее зависит от сегодняшнего выбора каждого из нас!»

Фото:
1049
1 минута
МАХАЧКАЛА, 18 сентября – РИА «Дагестан». Учителя Республиканского центра образования всегда стараются служить достойным примером для своих учеников и их родителей, принимая участие на выборах, заявила замдиректора по учебно-воспитательной работе образовательного учреждения Наталья Панова.

«Коллектив Республиканского центра образования города Каспийска 100% проголосовал на выборах. Наши учителя не только компетентные педагоги, творческие, креативные личности, но граждане, которые не остаются в стороне от происходящих событий в республике и стране.

Далеко позади остались времена, когда голос отдельно взятого гражданина не влиял на исход выборов. На многих избирательных участках в Дагестане в качестве наблюдателей присутствуют педагоги общеобразовательных учреждений, которые с уверенностью могут подтвердить прозрачность проведения выборной кампании.

Я как учитель с 30-летним стажем могу с уверенностью сказать, что времена меняются в лучшую сторону. Тому пример строительство и открытие большого количества детских садов и школ в нашей республике. Это говорит о том, что роль образования вновь начали ставить во главу угла, что мы развиваемся в правильном направлении, стремясь дать лучшее образование нашим детям. Но нельзя останавливаться на достигнутом и нужно двигаться дальше ради будущего наших детей. А будущее зависит от сегодняшнего выбора каждого из нас!

Уважаемые дагестанцы, не сидите дома, сделайте свой правильный выбор!».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела