"

В ДГПУ в День знаний прошло посвящение первокурсников в студенты

Фото:
1451
1 минута
МАХАЧКАЛА, 2 сентября – РИА «Дагестан». Ректор ДГПУ Нариман Асваров, проректор по учебно-методической работе Ибрагим Дибиров и проректор по научной работе и цифровой трансформатизации Магомед Сурхаев накануне посетили факультеты педагогического университета и поздравили преподавателей и студентов с Днем знаний, сообщили информагентству в пресс-службе вуза.  
 
В беседе с первокурсниками ректор ДГПУ Нариман Асваров отметил, что важным элементом успеха, какие бы ни были качественные образовательные программы и высококвалифицированные преподаватели, является личная заинтересованность, целеустремленность и работоспособность каждого студента.

«Позади очень сложный период. Вы сдавали ЕГЭ, вступительные испытания, теперь вы студенты нашего университета и вам предстоит принять знания, которые вам передадут. Впереди вас ждет интересное, насыщенное яркими впечатлениями студенчество», – отметил Нариман Асваров.
 
По словам представителя вуза, сотрудники и преподаватели университета провели традиционное посвящение первокурсников в студенты, вручили студенческие билеты, создали праздничную атмосферу в университете, чтобы этот день надолго остался в памяти первокурсников.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела