"

Боксеры Муслим Гаджимагомедов и Альберт Батыргазиев выиграли престижный международный турнир в Санкт-Петербурге

1051

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 июня – РИА «Дагестан». Боксеры Муслим Гаджимагомедов и Альберт Батыргазиев стали победителями престижного международного турнира «Кубок губернатора» завершившегося 31 мая в Северной столице, сообщил информагентству тренер одного из спортсменов Рашидбек Ахмедов.

Гаджимагомедов стал победителем соревнований в весе до 91 кг, одержав в финале уверенную победу над Нареком Манасяном из Армении единогласным решением судей.

Батыргазиев лидировал в весе до 60 кг, победив в решающем поединке Шункора Абдурасулова из Узбекистана.

Медали дагестанских боксеров помогли сборной России занять первое место в общекомандном зачете по итогам турнира.