"

Бойца UFС Магомеда Анкалаева встретили в махачкалинском аэропорту

Фото:
9820
1 минута

МАХАЧКАЛА, 28 октября – РИА «Дагестан». Торжественная встреча бойца UFC Магомеда Анкалаева состоялась в столичном аэропорту.

Напомним, что дагестанский спортсмен 24 октября на турнире UFC в Абу-Даби во второй раз подряд одержал досрочную победу над молдаванином Ионом Куцелабой. Соперник Анкалаева был нокаутирован еще в первом раунде.

Дагестанского полутяжа по прилете на родину встречали многочисленные родственники и друзья.

«Бой для меня был очень важным. Я предоставил возможность сопернику провести реванш, поскольку он считал, что в первом поединке судья преждевременно остановил бой. Нужно было поставить точку, и я это сделал. Куцелаба позади, двигаемся дальше», – поделился впечатлениями о прошедшем поединке боец.

Анкалаев подчеркнул, что был хорошо подготовлен к бою: «Можно сказать, что был готов на все сто процентов. Еще раз скажу, что поединок для меня – принципиальный».

Спортсмен рассчитывает в следующем поединке встретиться с кем-либо из бойцов, входящих в топ-5 полутяжелого дивизиона UFC.

«Титульный бой не за горами, буду делать все возможное, чтобы получить его. А пока хорошо если дадут соперника из топ-5. Немного отдохну и после продолжу путь к титулу», – сказал Анкалаев.

Отметим, что крайняя победа стала для Магомеда Анкалаева пятой кряду в UFC. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела