"

Энрик Муслимов наградил ветеранов внутренних дел и внутренних войск

Фото:
2812
1 минута
МАХАЧКАЛА, 18 апреля – РИА «Дагестан». Врио министра по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов провел встречу с активом ветеранской организации МВД РФ, посвященную Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Российской Федерации, который отмечается 17 апреля.

В этом году ветеранская организация МВД России празднует юбилей – 30 лет со дня образования. Торжественные мероприятия, приуроченные к этой дате, проходят по всей России.

Энрик Муслимов поздравил ветеранов с памятной датой и от лица всего коллектива поблагодарил за тяжелую службу, которую они несли во имя своей родины.

«Учреждение ветеранского праздника – это признание заслуг, уважение и глубокая благодарность всем, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству. И сегодня, прекратив свою активную рабочую деятельность, вы, будучи ветеранами, принимаете активное участие в деятельности органов внутренних дел, работаете с молодежью, занимаетесь ее патриотическим воспитанием, передаете опыт молодым сотрудникам правопорядка, которые только пришли на службу», – подчеркнул врио министра.

В рамках встречи Энрик Муслимов наградил ветеранов внутренних дел и внутренних войск почетными знаками и почетными грамотами за значительный вклад в сохранение и укрепление межнационального, межконфессионального мира и согласия, патриотическое воспитание молодежи в Республике Дагестан.

Новости раздела