"

В Табасаранском районе провели встречу с активом муниципалитета

Фото: пресс-служба Табасаранского района
79
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 11 марта – РИА «Дагестан». В Табасаранском районе прошла встреча, главной темой которой стали предстоящие выборы Президента России. В ней приняли участие глава муниципалитета Магомед Курбанов, депутат Народного Собрания РД Алавудин Мирзабалаев, член Общественной палаты республики Низами Аскеров, член Совета старейшин народов Северного Кавказа Зейдулла Юзбеков, руководители учреждений и организаций района, общественность.

Руководитель муниципалитета Магомед Курбанов, обращаясь к участникам мероприятия, призвал их активно участвовать в выборах, поскольку именно этот выбор определяет дальнейшее развитие государства.

«Будьте внимательны при выборе. Стране нужны сильные, компетентные, ответственные руководители, которые способны решать проблемы и двигать ее вперед», – добавил он.

Депутат, председатель Комитета НС РД по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному хозяйству Алавудин Мирзабалаев подчеркнул, что голос каждого из жителя района имеет огромное значение и может существенно отразиться на политической составляющей страны.

«Наше будущее, будущее наших детей и внуков – всё это зависит от того, какие решения будут приняты вами во время выборов», – отметил он.

В свою очередь член Общественной палаты РД Низами Аскеров в выступлении сказал, что участие в выборах – это не только гражданский долг, но и хорошая возможность, не отрываясь от своих дел надолго, повлиять на политический процесс в стране.

«Не оставайтесь равнодушными, не полагайтесь на кого-то другого», – призвал Аскеров.

Участникам встречи напомнили, что выборы будут проходить три дня – 15, 16, 17 марта. Для комфортного голосования в районе созданы все необходимые условия.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела