"

Лариса Горохова: «Лично у меня по поводу необходимости вакцинации сомнений нет»

Фото:
1326
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 24 июля – РИА «Дагестан». Уже ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что человечество столкнулось с реальной угрозой не только для отдельных людей, но и для всей человеческой цивилизации. 

По словам председателя координационного совета организаций профсоюзов МР «Тарумовский район» Ларисы Гороховой, эта коварная, возвращающаяся болезнь очень опасна, она унесла уже много жизней.

«Ситуация у нас в стране, да и во всем мире остается очень напряженной. И тем непонятнее позиция людей, выступающих против вакцинации. Возможно, что кто-то не знает историю, не помнит, что именно с помощью вакцины остановили такие страшные болезни, как малярия, тиф, чума и другие. 

Мы забыли о том, как вымирали целые деревни, ведь это было давно. А стоит сомневающимся вспомнить, почитать об этом! Во все времена находились люди, которые были против вакцинации. Но факты вещь неоспоримая, болезни были побеждены. Я верю не пустой информации в соцсетях, а реальным фактам.

Наша действительность поставила нас перед непростым, как некоторым кажется, выбором: привиться или нет. Лично у меня по поводу прививки сомнений нет. Я сделала это сразу же, как появилась возможность. Мои убеждения разделяет коллектив, в котором я тружусь уже 31 год. Все коллеги привиты», – подчеркнула Горохова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела