"

Магомед Алиомаров призвал жителей Тарумовского района вакцинироваться от COVID-19

Фото:
1157
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 30 июля – РИА «Дагестан». Председатель Тарумовского районного Совета ветеранов ОМВД Магомед Алиомаров призвал жителей муниципалитета вакцинироваться от COVID-19.Он напомнил о необходимости соблюдать все профилактические меры и, при отсутствии противопоказаний, обязательно вакцинироваться.

«Мы все видим, как остро развивается ситуация с эпидемией  коронавирусной инфекции. Каждый день регистрируются новые заболевшие. Борьба с опасным врагом, который представляет серьезную угрозу для всех нас, продолжается. 

Сегодня наш Тарумовский  район, так же как и Дагестан, столкнулся с проблемой, решить которую можно только общими усилиями на основе личной ответственности каждого.

И путь решения этого вопроса лишь один – вакцинация. Только вакцинировавшись, мы сможем остановить распространение вируса. Да, прививка не даст стопроцентной защиты от заражения. Но часть населения сможет полноценно противостоять вирусу, а те, кто заболеет, получат возможность перенести болезнь в более лёгкой форме. 

Я сделал прививку. И мои бывшие коллеги по работе в полиции тоже. Сейчас я спокоен, что все мои близкие останутся в живых. И я призываю всех вас, земляки, сделайте прививку сами и приведите на вакцинацию тех, кто вам дорог. Позаботьтесь о себе и о своём окружении. Я верю в ваше благоразумие и ещё раз заостряю внимание: другого пути противостоять вирусной угрозе просто нет!» – отмечено в обращении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела