"

Сотрудники РГВК «Дагестан» удостоены наград парламента республики

Фото:
224
2 минуты
Заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Камил Давдиев от имени спикера парламента Заура Аскендерова поздравил коллектив РГВК «Дагестан» с 20-летием. В мероприятии также приняли участие депутаты НС РД.

«Дорогие друзья, от имени Народного Собрания Республики Дагестан, от себя лично поздравляю весь энергичный, молодой и профессиональный коллектив РГВК «Дагестан» с 20-летием. Уже два десятка лет телекомпания является одним из наиболее авторитетных медиаресурсов в Дагестане. Активно развивается, отражая важные события, оказывает влияние на общественное мнение и формирует информационную среду. Кроме того, РГВК «Дагестан» представляет мощный инструмент для поддержки культурного наследия, развития образования и продвижения молодежных инициатив. Играет важную роль в позитивных процессах, которые наблюдаются в республике.

Уверен, что в основе этого успеха упорный труд и приверженность принципам журналистской этики сплочённого дружного коллектива. Мы ценим ваши авторские программы и уникальные репортажи, в том числе из горящих точек. Сюжеты о простых дагестанцах, научных достижениях. В ваших сюжетах без преувеличения вся жизнь Дагестана. Большие праздники, масштабные проекты, достижения наших спортсменов, культурные события.

Все корреспонденты уже хорошо знакомы жителям республики. За ежедневными эфирами новостей, программами и в целом работой каналов десятки людей, и каждого я хочу от всей души поблагодарить и поздравить с праздником. Продолжайте заниматься своим любимым делом, основанным на мастерстве, энтузиазме и коллективной работе.

Пусть ваш опыт, достижения и дальше вносят весомый вклад в развитие сферы телевидения и радиовещания республики и страны в целом. Желаю всем вам дальнейшего развития, ярких эфиров, новых проектов и благодарных зрителей», - говорилось в поздравительном адресе Заура Аскендерова.

Камил Давдиев поблагодарил всех руководителей телевизионной компании Дагестан за то, что они сумели создать сплоченный коллектив, который болеет за общее дело, за достижение поставленных  целей и задач.

«Я непосредственно знаком со многими из вас, многократно бывал в вашей студии, принимал участие в разных передачах, вы часто приходите к нам в парламент, освещаете нашу деятельность. Поэтому я от себя лично хочу поздравить каждого из вас с этим юбилеем и пожелать еще больших творческих успехов», - отметил вице-спикер.

За добросовестную плодотворную работу, высокий профессионализм, активную общественную деятельность и в связи с 20-летием со дня образования ГБУ РД «РГВК «Дагестан им. Г.Курбанова» Почетными грамотами и памятными именными часами председателя Народного Собрания Республики Дагестан был награжден ряд сотрудников телевидения и руководитель Агентства информации и печати Абдуразак Джамалутдинов.

Новости раздела