"

Депутат Мухтарпаша Умаханов помог участнику СВО с реабилитацией

Фото: региональное отделение партии «ЕР»
105
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 декабря – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания РД Мухтарпаша Умаханов рассмотрел обращения дагестанцев в рамках декады приемов в Региональной общественной приемной «Единой России», сообщили в пресс-службе партии.

Так, к депутату обратился житель Дербентского района – участник СВО с просьбой оказать содействие в прохождении реабилитации после ранения в ходе выполнения боевых задач. Парламентарий связался с главврачом травматологической больницы Абдурахманом Гасановым, и военнослужащего госпитализировали в больницу. Помимо этого, заявителю также оказали всю необходимую юридическую помощь.

Другой заявитель, инвалид II группы Забитдин Ахадов обратился к депутату с просьбой посодействовать в получении путевки для прохождения санаторно-курортного лечения. Мухтарпаша Умаханов взял исполнение данного вопроса на личный контроль.

Пенсионерка из Каспийска Наталья Лисинцева обратилась по вопросу смены Товарищества собственников жилья (ТСЖ) на управляющую компанию. По данному вопросу будет направлен депутатский запрос.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела