"

Руководство Тляратинского района встретилось с боксерами-олимпийцами

Фото:
585
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 20 октября – РИА «Дагестан». В Тляратинском районе глава муниципалитета Магомед Абдулаев провел встречу с серебряным призером Олимпиады в Токио Муслимом Гаджимагомедовым и олимпийским чемпионом Альбертом Батыргазиевым.  Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В рамках встречи была затронута тема спорта и  его уровень развития в районе, в республике. Абдуллаев подчеркнул, что спортивные достижения ребят являются примером для подрастающего поколения и объектом гордости для жителей всей республики. Также он отметил, что в районе делается все необходимое для поддержки молодых спортсменов.

«Сегодня, когда наши парни на различных соревнованиях во всем мире поднимаются на пьедесталы почета, мы не можем быть к этому равнодушны. Администрация района от имени всех жителей района и любителей спорта выражает вам признательность и благодарность», – заявил глава района.

«Думал, что смогу выиграть за счет выносливости, но не получилось. Тем не менее не расстраиваюсь, это серебро меня мотивирует на новые победы», – сказал Гаджимагомедов.

Олимпийский чемпион и заслуженный мастер спорта Батыргазиев подает большие надежды в сфере профессионального бокса, он выразил благодарность за приглашение и теплый прием.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела