"

Минсвязи РФ выразило благодарность дагестанским энергетикам за своевременное присоединение к электросетям радиотелевизионных станций

Фото:
1559
1 минута
В Минэнерго России поступило Благодарственное письмо от Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации за своевременно выполненные специалистами «Дагэнергосеть» работы по присоединению к электросетям радиотелевизионных станций, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

Специалисты дочернего Общества МРСК Северного Кавказа «Дагэнергосеть» в 2014 году присоединили к своим сетям 66 новых радиотелевизионных передающих станций.

Благодаря ответственному отношению к поставленной задаче и профессионализму энергетиков жители высокогорных районов Дагестана смогут оценить высокое качество и серьезные преимущества цифрового вещания, включающего 10 телевизионных и 3 радиопрограммы.

Всего на территории республики насчитывается 164 радиотелевизионные передающие станции, в планах – строительство 176 станций, что позволит Дагестану полностью перейти на цифровое теле- и радиовещание.

Новости раздела