"

Девять команд приняли участие в спортивных соревнованиях в Цунтинском районе

Фото:
129
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 3 октября – РИА «Дагестан». В Цунтинском районе состоялись спортивные мероприятия в поддержку курса Президента РФ. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, соревнования проводились по волейболу, метания камня, прыжки с места и перетягивания каната.

«В соревнованиях участвовали команды всех восьми сельских поселения района и представители села Хушет Цумадинского района.

Для победителей и призеров, были вручены грамоты и ценные подарки. От и.о. главы Ахмеда Гамзатова был вручен отдельный денежный приз в размере 5 тыс. рублей. для лучшего игрока турнира по волейболу. Им стал волейболист команды «Хушет» Башир Джавтханов.

Также администрация района взяла на себя расходы горячего обеда, для всех участников соревнований», - отметили в пресс-службе.

По итогам соревнования победителями стали: по волейболу - команда села Хушет; по перетягиванию каната – представители села Шапих, в прыжках в длину с места лучшим был Джабраил Омаров (с. Терутли); в метании камня победил Бадрусалам Зулиев (с. Хушет).

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела