"

Андрей Виноградов вручил благодарственные письма за организацию всероссийской выставки «Кизляр-2015»

Фото:
2854
1 минута
Сегодня в ходе еженедельного аппаратного совещания актива Кизлярского района глава муниципалитета Андрей Виноградов вручил благодарственное письмо Израилю Кебедову за содействие в организации всероссийской выставки «Кизляр-2015», проходившей под лозунгом «Нас много – Россия одна», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Израиль Кебедов принял самое активное участие и в строительстве Духовного центра на территории города Кизляра, где проходила выставка.

В знак благодарности за вклад в объединение христиан и мусульман Андрей Виноградов от имени всех жителей Кизлярского района также адресовал благодарственное письмо муфтию Республики Дагестан, досточтимому шейху Ахмад-хаджи Афанди как официальному хранителю данных реликвий.

Выставку с представленными на ней реликвиями пророка Мухаммеда (с.а.с.) и предметами, относящимися к историко-культурному наследию мусульманского мира, смогли посетить более 500 тысяч человек из числа жителей и гостей Республики Дагестан. Число желающих увидеть святыни в день составляло минимум 3 тысячи человек.

Новости раздела