"

Вопросы безопасного проведения выборной кампании на территории Каякентского муниципалитета обсудили на заседании АТК

Фото:
899
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 29 августа – РИА «Дагестан». Вопросы обеспечения общественной безопасности и антитеррористической защищенности объектов образования в период подготовки и проведения мероприятий, приуроченных ко Дню знаний и единому дню голосования, рассмотрели на заседании АТК Каякентского района, сообщили информагентству в пресс-службе   администрации муниципалитета.

По словам собеседника агентства, об эпидемиологической обстановке в районе рассказал заместитель главы Джалил Алациев. Помимо этого, он поручил ответственным структурам  проработать и провести мероприятия по проверке материально-технического состояния УИК, соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и сохранения общественного порядка в период  выборов. 

«Выборы должны проходить в нормальной, здоровой обстановке. При ведении агитационной работы не настраивайте людей друг против друга, не разделяете народ, село, район. После выборов мы все должны здесь жить, вместе. Мы приходим на выборы с целью принести пользу  людям», – отметил глава района.

По словам и.о. начальника ОУУПиПДН ОМВД по муниципалитету Магомедова, в день голосования сотрудниками исполнительной власти будут проведены мероприятия по проверке на  предмет технической защищенности УИК.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела