"

В парламенте Дагестана прошло заседание Комитета по образованию и науке

Фото: пресс-служба НС РД
191
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 марта – РИА «Дагестан». В парламенте Дагестана прошло заседание Комитета Народного Собрания по образованию и науке под руководством его председателя Елены Павлюченко, сообщили в пресс-службе республиканского парламента.

Парламентарии обсудили принятый в первом чтении законопроект о внесении изменений в Закон Республики Дагестан «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и признании утратившим силу Закона «О дополнительной мере социальной поддержки лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет».

В ходе заседания было отмечено, что при подготовке документа ко второму чтению учитывали все поступившие замечания и предложения.

После обсуждения таблицы поправок, Комитет принял решение поддержать законопроект и внести на Президиум для включения в повестку дня предстоящей сессии.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела