"

Жительнице Хасавюртовского района вручили Персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина

Фото:
743
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 26 февраля – РИА «Дагестан». Накануне в рамках мероприятий «Об организации вручения персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны, в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия», а также праздничных мероприятий 100-летия образования ДАССР, работники УСЗН района посетили по месту жительства юбиляра Аминат Ихилову – вдову участника ВОВ, с целью вручения Персонального поздравления от Президента РФ В.В. Путина, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Делегация была в составе начальника отдела социальной помощи гражданам Давуда Аджиева и старшего специалиста отдела социальной помощи гражданам Зумруд Качмасовой, совместно с главой администрации села Садовое Темировым Умарасхабом.

Гости тепло поздравили юбиляршу. Вручая поздравительный адрес, Давуд Аджиев отметил, что глава района Джамбулат Салавов сердечно присоединяется к поздравлению Президента РФ Владимира Путина и выражает свою искреннюю признательность и восхищение женщинам, чья молодость пришлась на тяжелые для страны времена, годы Великой Отечественной войны.

«На ваше поколение выпало немало трудных испытаний. Ваш жизненный путь пример для нас и всех последующих поколений. Пусть и дальше в Вашем доме царят добро и благополучие. Такие волнительные встречи – это еще одна возможность выразить вам сердечную благодарность за вашу стойкость, женскую мудрость, за тот огромный трудовой подвиг, который вы совершили», - пояснил Давуд Аджиев.

В свою очередь Аминат Ихилова поблагодарила руководство страны, республики, района за огромную заботу и внимание.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела