Помощь нуждающимся продолжают оказывать в Бабаюртовском районе
Махач Вердиев
442
1 минута
БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 20 июня – РИА «Дагестан». Администрация Бабаюртовского района совместно с волонтерами продолжает оказывать благотворительную помощь нуждающимся местным жителям, сообщили информагентству в пресс-службе администрации района в субботу.
«В эти сложные дни пандемии адресная помощь нуждающимся семьям остаётся в приоритете работы власти района. В связи с этим администрация района совместно с отделом по делам молодежи, культуры и спорта, меценатами и волонтерами района продолжает работу по оказанию помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию в период пандемии», – говорится в сообщении.
Отмечается, что на сегодня представители администрации, работники отдела по делам молодежи, культуры и спорта совместно с волонтерами района уже доставили продукты первой необходимости 3 тыс. 430 семьям, что является одним из лучших результатов по республике.
«В такое сложное время мы стараемся оказать поддержку именно той категории населения, которая остро нуждается в ней. Данное мероприятие не разовое, мы планируем продолжить благотворительность и далее», – цитирует пресс-служба начальника отдела по делам молодежи, спорту и культуре Ильмидина Абдуразакова.