"

Помощники депутата Госдумы РФ поздравили педагогов из Буйнакского района

Фото:
345
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 19 октября – РИА «Дагестан». Помощники депутата Госдумы Федерального Собрания РФ Джамаладина Гасанова Ольга Портнягина и Мусалан Тахманов поздравили русских учителей муниципалитета. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе районной администрации.

«Русская учительница – это словосочетание было всегда близким и важным для дагестанца, к нему всегда относились с особым уважением. Хочу выразить благодарность всем приезжим учителям нашего района, которые, несмотря на трудности и непривычный для них уклад жизни, несут свет знаний своим ученикам», – сказал на встрече с представителями депутата и.о. главы Буйнакского района Абидин Карчигаев.

В пресс-службе отметили, что в районе трудятся 5 русских учителей, кто-то приехал сюда еще по распределению в советское время, кто-то – по современной программе «Земский учитель», кто-то – по большой любви.

Гости вручили учителям приветственные адреса и сувениры от Джамаладина Гасанова.

В завершение встречи Абидин Карчигаев попросил гостей поблагодарить депутата Госдумы РФ Джамаладина Гасанова за оказанное внимание к учителям.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела