"

В Буйнакском районе наградили работников сельского хозяйства

Фото:
177
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 11 октября – РИА «Дагестан». Накануне в райадминистрации состоялось награждение работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С приветственным словом к присутствующим обратился и.о. главы района Абидин Карчигаев. Он выразил благодарность сельхозтоваропроизводителям района за их нелегкий, но почетный труд во благо экономического развития района и республики в целом. Особо теплые слова в его выступлении прозвучали и в адрес ветеранов сельского хозяйства района.

«Уважаемые труженики сельского хозяйства! Спасибо вам за благородный и нелегкий труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Ваш труд – основа экономического развития страны. Именно вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса района, а результаты труда находят место на столах наших жителей», – отметил он.

В этот день благодарственными письмами «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Буйнакского района» были отмечены 28 руководителей КФХ и ЛПХ.

Почетной грамотой был также награждён директор ООО «Курбан-сервис» Абдулманам Исаев, который стал обладателем золотой медали на XXIV Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2022».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела