"

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» оказало благотворительную помощь Музею боевой славы имени Макаровой

Фото:
249
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 августа – РИА «Дагестан». В рамках оказания благотворительной поддержки некоммерческим и общественным организациям здравоохранения, образования, спорта, культуры и искусства РД и с целью духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения дагестанцев ООО «Газпром трансгаз Махачкала» передало в дар Музею боевой славы имени Валентины Макаровой оргтехнику.

«Мы ведем не только экскурсионную музейную деятельность, но и военно-патриотическую работу, сотрудничаем со всеми российскими музеями, обмениваемся фондами и выставочными проектами. Но и, конечно, организуем встречи ветеранов с молодежью, воспитанниками кадетских учреждений, приглашаем в свои залы гостей республики. В этой работе нам огромное подспорье – наши многолетние связи с ООО «Газпром трансгаз Махачкала», которое оказывает нам поддержку и отзывается на наши просьбы.

Мы благодарны генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Александру Астанину за постоянную помощь и внимание», – отметила директор Музея, заслуженный работник культуры РД Джаннет Сагидова.

По словам начальника Службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Сабиры Исрапиловой, профессиональные связи компании с музеем Боевой славы только крепнут.

«Благодаря приобретению так необходимой оргтехники экскурсионный процесс музея выйдет на качественно новый уровень и большее число дагестанцев и гостей республики смогут пользоваться фото- и видеофондами, накопленными музейными работниками», – добавила Исрапилова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела