"

«Россети Северный Кавказ» подписали договоры с гражданами, ошибочно перечислившими платежи не на тот счет

Фото:
188
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 февраля – РИА «Дагестан». «Россети Северный Кавказ» проводят в Дагестане кампанию по заключению договоров цессии с абонентами-физическими лицами, ошибочно продолжавшими перечислять платежи за электроэнергию на счета ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» после лишения компании статуса гарантирующего поставщика электроэнергии в июле 2020 года.

Как сообщили информагентству в пресс-службе энергокомпании, согласно условиям договора цессии, сумма имеющейся у абонента переплаты в ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» будет зачислена в счет оплаты использованного ресурса действующему гарантирующему поставщику – филиалу «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго».

Для заключения договора цессии необходимо обратиться в Центр обслуживания клиентов или районное/городское энергосбытовое отделение филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» по месту жительства.

Отмечается, что собственникам жилых помещений (либо их законным представителям) необходимо предоставить паспорт и документ, подтверждающий право собственности на недвижимость (представителям – заверенную доверенность), а также провести сверку платежей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела