"

Сбер рассказал о программах поддержки бизнеса в Дагестане

Фото:
285
1 минута

МАХАЧКАЛА, 13 апреля – РИА «Дагестан». Сбербанк в Республике Дагестан продолжает активно поддерживать предпринимателей. Предприятиям малого и среднего бизнеса доступны госпрограммы по льготным кредитным ставкам в размере до 15%, сообщили в пресс-службе банка.

Льготные кредиты предоставляются как на пополнение оборотных средств, так и на инвестиционные цели, в том числе капитальные вложения, приобретение основных средств, строительство.

Пополнить оборотные средства или получить инвестиционный займ можно, воспользовавшись программой льготного кредитования «Господдержка 15%», позволяющей получить финансирование в размере до 300 млн рублей под 15% представителям малого бизнеса и до 1 млрд рублей среднему бизнесу по ставке 13,5%.

Сбер всегда активно участвует в программах господдержки бизнеса, разрабатывает и предоставляет предпринимателям необходимые финансовые инструменты. Госпрограммы позволяют получить финансирование на льготных условиях и оперативно решить поставленные задачи, будь то финансирование текущей деятельности или инвестпроекты. Узнать подходящие для Вашего бизнеса госпрограммы можно, введя ИНН Вашей компании на сайте Сбера, система сама подберёт подходящие предложения.

Евгений Морозов, управляющий Дагестанским отделением Сбербанка.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела