"

Мавсум Рагимов с рабочим визитом посетил села Дербентского района

Фото:
132
1 минута

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 18 июня – РИА «Дагестан». Глава Дербентского района Мавсум Рагимов с рабочим визитом посетил села муниципалитета, сообщает пресс-служба администрации района.

В выездной поездке он посетил спортивный объект, расположенный в поселке Мамедкала. По его словам, объект в перспективе будет реконструирован. Здесь планируется обновить трибуны, создать волейбольную и баскетбольную площадку, беговую дорожку, застелить искусственное футбольное поле. Но вначале необходимо решить вопрос с передачей объекта на баланс муниципалитета. Глава района распорядился подготовить комплексное решение.

Затем Рагимов посетил фельдшерский пункт в селе Мичурино. В настоящее время устройство фельдшерского пункта завершено, также благоустроена прилегающая территория. После получения необходимого санэпидзаключения и лицензии на оказание медицинской деятельности, в фельдшерском пункте начнут принимать пациентов.

Глава района также посетил Мичуринскую общеобразовательную школу, где оборудована площадка спортивным модулем: баскетбольным и мини-футбольным полем, его покрытие сделано из современного материала.

«Данный объект должен стать своеобразным трамплином, стимулом для всех, кто активно ведет здоровый образ жизни. Это уникальная возможность с интересом заниматься спортом в сельской местности», – сказал Рагимов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела