"

Летний пришкольный оздоровительный лагерь организован в селе Мискинджа

Фото:
801
1 минута

ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, 10 июня – РИА «Дагестан». На базе Мискинджинской СОШ организован пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей в летние каникулярные дни, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Накануне врио начальника Управления образования муниципалитета Пирахмед Рамазанов посетил этот лагерь. Целью данного визита послужило изучение организации деятельности оздоровительного лагеря, организации воспитательной работы и соблюдения санитарно-гигиенических норм детского лагеря.

Целью программы летнего оздоровительного лагеря является создание условий для укрепления физического, психологического и эмоционального здоровья детей, организация отдыха, развития личности и нравственного воспитания учащихся.

Как стало известно, разработаны специальные программы на основании оздоровительных, культурно-массовых мероприятий и игр на свежем воздухе. Для детей в лагере ожидаются конкурсы, викторины, соревнования, прогулки и экскурсии. Для полноценного отдыха и полезного времяпрепровождения, лагерь предоставляет для детей все необходимые условия.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела