"

Минимущества РД окажет бесплатную юридическую помощь пострадавшим при взрыве в пригороде Махачкалы

Фото:
281
1 минута

МАХАЧКАЛА, 22 августа – РИА «Дагестан». Министерство по земельным и имущественным отношениям Дагестана по поручению Главы Республики Дагестан Сергея Меликова продолжает оказывать бесплатную юридическую помощь пострадавшим в результате взрыва в Махачкале.

 Как сообщает пресс-службе ведомства, специалисты из Министерства по земельным и имущественным отношениям, Управления Росреестра по Дагестану, Дагтехкадастра и Министерства юстиции РД, сегодня 22 августа в 10:00 будут бесплатно предоставлять юридическую помощь по вопросам упрощенной регистрации прав на земельные участки и жилые дома в администрации поселка Караман-2.

«Оказание юридической помощи является частью мер по оказанию необходимой помощи пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации, произошедшей в пригороде Махачкалы. Это важная инициатива Министерства, которая поможет пострадавшим получить доступ к правовой поддержке и выполнить необходимые юридические процедуры для восстановления своих прав на имущество.

Специалисты будут работать на месте встречи и готовы предоставить подробную информацию и консультации, связанные с упрощенным порядком регистрации прав на земельные участки и жилые дома», – говорится в сообщении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела