"

Работников ЖКХ чествовали в Избербаше

Фото:
957
1 минута

ИЗБЕРБАШ, 20 марта – РИА «Дагестан». Работников ЖКХ чествовали в Избербаше, сообщили информагентству в пресс-службе городской администрации.

Глава Избербаша Магомед Исаков отметил, что работники предприятий жилищно-коммунального комплекса – это люди, объединенные одной заботой, одним желанием – сделать жизнь жителей удобной и комфортной.

«Дорогие друзья! Я очень доволен вашей добросовестной, сплоченной работой. В сложнейших ситуациях, таких как недавняя авария на водоводе, вы показываете преданность своему делу, городу. Забывая о своем комфорте и даже здоровье, вы самоотверженно, в тяжелейших условиях продолжаете выполнять свой долг. И, к сожалению, вам не всегда удается услышать слова благодарности», – отметил градоначальник.

По его словам, в этом году стоят масштабные задачи по благоустройству Избербаша и реализации нескольких проектов.

«Без вашего опыта, трудолюбия и ответственного отношения к делу поставленных целей нам не добиться. Пусть вашей созидательной энергии сопутствуют удача и успех, а результат вашего труда всегда получает искреннюю благодарность людей! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!», – добавил он.

Далее мэр вручил благодарности за вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города и в связи с празднованием Дня работников ЖКХ и бытового обслуживания лучшим сотрудникам МБУ и МКУ «УЖКХ», управляющей компании «Коммунал», МУП «Горводоканал», МУП «Горзеленхоз», МУП «Тепловые сети», ООО «Чистый город».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела