"

В Хасавюрте праздничным концертом отметили День защитника Отечества

Фото:
719
1 минута

ХАСАВЮРТ, 21 февраля – РИА «Дагестан». Во Дворце культуры «Спартак» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, сообщили сегодня в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие представители горадминистрации, участники боевых действий в Афганистане, представители актива города, общественных организаций и учреждений города.

«Каждый житель страны знает, что 23 февраля мы чествуем тех, кто достойно выполнил свой воинский долг, тех, кто и сегодня находится на боевом посту. 23 февраля – День защитников Отечества, для которых такие нравственные ценности, как служение Родине и патриотизм являются главными ориентирами в жизни. В этот день мне хочется пожелать и от главы города Корголи Корголиева, и от себя лично всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного и чистого неба над головой», – сказал замглавы города Руслан Ибрагимов.

Ветеранов войны и участников боевых действий поздравил и военный комиссар Абакар Даудов.
Торжественный вечер сопровождался праздничной концертной программой. Для всех собравшихся свои номера продемонстрировали артисты хореографического ансамбля «Эхо гор», а также звезды дагестанской эстрады Тимур Сатуев, Гамзат Якубов, Бахтияр Нагиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела