"

Турнир по волейболу среди молодежи прошел в Хасавюрте

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
75
1 минута

ХАСАВЮРТ, 28 февраля – РИА «Дагестан». На площадке Хасавюртовской школы №19 прошел турнир среди молодежи села Буртунай на призы депутата Госдумы РФ Сайгидпаши Умаханова. Участие в соревновании приняли 6 команд, сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

В качестве приглашенных гостей в турнире приняли участие председатель Собрания депутатов Хасавюрта Хаджимурад Умаханов, депутат НС РД Ризван Голоев, имам мечети села Буртунай Рамазан Касумов, заслуженный тренер Дагестана Исхак Расулов.

В приветственном слове Ризван Голоев рассказал молодежи о проводимой депутатом Госдумы РФ Сайгидпашой Умахановым работе по развитию спорта в регионе.

«И в Хасавюрте проводятся самые крупные турниры, которые стали визитной карточкой города. Личный вклад Сайгидпаши Дарбишевича Умаханова в дело развития спорта в Дагестане трудно переоценить. Сегодня у нас созданы все условия для достижения самых высоких результатов на любом уровне», – отметил он.

На церемонии открытия турнира молодежь села Буртунай передала благодарственные письма депутату Сайгидпаше Умаханову и всем почетным гостям мероприятия.

По итогам проведенных мероприятий первое место заняла команда ТЦ «Сапсан», второе – клуб «Крепость» и третье место – команда «Каганата». Всем победителям и призерам вручили медали, кубки и денежные вознаграждения от Сайгидпаши Умаханова. Подарки от парламентария достались и остальным участникам турнира.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела