"

Александр Шувалов: «Участники сельхозярмарки оправдали наши ожидания»

Фото:
163
1 минута
КИЗЛЯР, 4 апреля – РИА «Дагестан». Большая сельскохозяйственная ярмарка прошла в минувшую субботу на центральной площади Кизляра. Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации мэрии, в ней приняли участие сельхозтоваропроизводители Кизлярского, Тарумовского, Хасавюртовского и Кизилюртовского районов.

«В эти выходные на сельскохозяйственной ярмарке свою продукцию представили производители соседних районов, позволив нашим горожанам и гостям города приобрести продукты, другие товары по ценам ниже рыночных. Производители оправдали наши ожидания и реализовали мясо, рыбу, молочную продукцию, рис, овощи по доступным ценам. Были и производители, которые пожилым людям бесплатно раздавали рис. Власти города намерены продолжить проведение таких ярмарок, в том числе с участием наших товаропроизводителей», – отметил глава Кизляра Александр Шувалов. 

Особые слова благодарности градоначальник выразил в адрес производителей Кизлярского района, который на ярмарке представили около 10 хозяйств.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела